Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi

Avenida San Juan, Machalí, Chile - Atrações turísticas próximas
9.0/10 · 3 avaliações

Localizado a aproximadamente 7 km do Paseo Estado, hotel Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi Machalí oferece acesso a atrações turísticas na cidade de Machalí inteira.

Localização

A Igreja de La Merced está a 15 minutos de carro deste alojamento com café da manhã de Machalí. O hotel também está a 4.8 km dos pontos turísticos naturais como o Parque Comunal. Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi de Machalí fica a 20 minutos dirigindo da Plaza de los Héroes. O ponto de ônibus mais próximo é Curva de la muerte, que está a aproximadamente 500 metros de distância.

Quartos

Os quartos dispõem de máquinas de café/chá, bem como de TV de tela plana com canais via satélite para sua conveniência. Chaleira elétrica e refrigerador bem como banheiro separado e chuveiro também estão incluídos.

Comidas & Bebidas

O bar de vinhos Fusion La Curva se encontra a uma pequena distância do hotel Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi.

Por que escolher Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi Machalí?

Selecionar quarto
  • Estacionamento gratuito disponível

  • TV de tela plana no quarto

  • Chaleiras elétricas em todos os quartos

  • Utensílios de cozinha disponíveis

Principais comodidades

  • Estacionamento grátis

  • Animais de estimação não são permitidos

Geral
  • Estacionamento grátis
  • Animais de estimação não são permitidos
1/1

Opções de estacionamento

  • Estacionamento grátis

Na cozinha

  • Chaleira
  • Utensílios de Cozinha

Nos quartos

  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar

No banheiro

  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Aparelhos

  • TV LCD

Instalações gerais

  • Proibido fumar em todas as áreas

Animais de estimação

  • Animais de estimação não permitidos

Informações importantes

Check-in:
das 15:00 às 23:59
Check-out:
das 08:00 às 11:00

Quando você vai ficar?

Desde USD 0 por noite
Check-in 5 Jul 2026
Check-out 6 Jul 2026
Hóspedes 2 hóspedes

Adultos:

2

Crianças:

0
Todas as tarifas foram verificadas.
Como verificamos os preços Nossa equipe verifica os preços regularmente para garantir que você veja as tarifas mais baixas disponíveis. Comparamos os preços com os de hotéis e outros fornecedores. Caso surjam descontos ou promoções, os preços em nosso site serão atualizados de acordo.

Quartos

Fotos de Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi Machalí

Localização do Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi Machalí

Avenida San Juan, Machalí, Chile

 -  Atrações turísticas próximas
Atrações
Restaurantes ótimos
Meios de transporte

Lugares próximos

    Avaliações dos hóspedes de Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi Machalí

    Com base nas avaliações de fornecedores confiáveis.

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares no Chile

    Find your perfect hotel stay today

    Hotéis populares em todo o mundo

    Find your perfect hotel stay today

    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    100% de avaliações verificadas
    Quando você vai ficar?
    Desde USD 0 por noite
    Check-in 5 Jul 2026
    Check-out 6 Jul 2026
    Hóspedes 2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Todas as tarifas foram verificadas.
    Como verificamos os preços Nossa equipe verifica os preços regularmente para garantir que você veja as tarifas mais baixas disponíveis. Comparamos os preços com os de hotéis e outros fornecedores. Caso surjam descontos ou promoções, os preços em nosso site serão atualizados de acordo.
    Check-in e check-out
    5 Jul 2026
    6 Jul 2026
    Hóspedes
    2 hóspedes
    Estamos aqui para ajudar.
    Olá! Tem alguma dúvida? Envie-nos uma mensagem — nossa equipe terá prazer em ajudar.
    Os seus dados:
    Assunto:
    Mensagem:
    Thank you for your message. Entraremos em contato em breve!
    Sua mensagem não foi entregue
    Informações importantes
    Encantadora Habitacion Matrimonial Calefaccionada Con Estacionamiento Y Wifi
    Check-in:
    das 15:00 às 23:59
    Check-out:
    das 08:00 às 11:00